Хочу выразить благодарность Лауре за превосходный маникюр. Несмотря на отсутствие предварительной записи, мне было предложено обслуживание практически сразу. Лаура внимательная, аккуратная, тактичная и чуткая девушка. Особо приятно было получить небольшой комплимент от мастера. Я осталась довольна от качества услуг и сервиса.